Fashion Show : 28 किलो के लहंगे में रैंप पर तलवार चलाती अदा शर्मा

Ada Sharma wielding a sword on the ramp in a 28 kg lehenga

अनिल बेदाग : Ada Sharma को उनकी पहली डरावनी Film 1920 से लेकर Keralal  की कहानी तक उनके दमदार प्रदर्शन के लिए जाना जाता है। वह अपने सिलंबम और कल्लरीपैतु कौशल के लिए जानी जाती हैं। उन्होंने 28 किलो का लहंगा पहनकर Showstopper के रूप में रैंप पर अपने प्रशंसकों को तलवारबाजी का आनंद दिया। अदा कहती हैं, “हमें लगा कि यह एक अच्छा ट्विस्ट होगा, Show की थीम की तरह नाटकीय।
मुझे लगता है कि Action moves बेहद फैशनेबल हैं और मुझे योद्धा राजकुमारी का लुक बहुत पसंद आया। थीम मोर थी और मेरी तलवार से यह किसी भी ऐसे व्यक्ति को दूर भगाने का एक प्रतीकात्मक तरीका था जो वन्यजीवों को नुकसान पहुंचाना चाहता है।”
अदा कथित तौर पर चांदनी बार सीक्वल में भी मुख्य भूमिका निभा रही हैं और रीता सान्याल सीजन 2 में भी दिखाई देंगी, जो एक बायोपिक और एक अंतर्राष्ट्रीय एक्शन Film है। अदा राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता निर्देशक बीएम गिरिराज की फिल्म में देवी की भूमिका भी निभा रही हैं, जो हिंदी, कन्नड़ और तमिल में त्रिभाषी होगी।

Related Articles

Back to top button