लुधियाना में तेज़ रफ्तार BMW कार डिवाइडर से टकराई, चालक मौके से फरार

लुधियाना। शहर में तेज़ रफ्तार का कहर एक बार फिर देखने को मिला, जब एक BMW कार अनियंत्रित होकर सड़क के डिवाइडर से जा टकराई। हादसा इतना जबरदस्त था कि कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। घटना के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, BMW कार काफी तेज़ रफ्तार में थी और अचानक नियंत्रण बिगड़ने से डिवाइडर से टकरा गई। टक्कर की आवाज़ सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक चालक वाहन छोड़कर फरार हो चुका था।

पुलिस ने शुरू की जांच

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और क्षतिग्रस्त कार को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी। पुलिस कार के रजिस्ट्रेशन नंबर और मालिक की पहचान के आधार पर चालक की तलाश कर रही है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली जा रही है।

बड़ा हादसा टलने से राहत

हादसे के वक्त सड़क पर ज्यादा भीड़ नहीं होने के कारण कोई बड़ा जान-माल का नुकसान नहीं हुआ, जिससे प्रशासन और स्थानीय लोगों ने राहत की सांस ली।

पुलिस की अपील

पुलिस ने लोगों से अपील की है कि वे तेज़ रफ्तार और लापरवाही से वाहन न चलाएं। साथ ही यदि किसी के पास इस हादसे से जुड़ी कोई जानकारी हो, तो पुलिस को सूचित करें।

Related Articles

Back to top button