Delhi: आंगनवाड़ियों को बेहतर बनाने के क्रम में महिला एवं बाल विकास मंत्री आतिशी ने आंगनवाड़ी वर्कर्स व हेल्पर्स के साथ की चर्चा
In order to improve Anganwadis, Women and Child Development Minister Atishi discussed with Anganwadi workers and helpers.

मंत्री से साझा करते हुए आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं ने कहा-आंगनवाड़ी में आ रहे हर बच्चों को अच्छी शिक्षा और बेहतर पोषण मिल सके इस दिशा में समय समय पर हम पैरेंट्स के साथ बातचीत करते है। उन्होंने साझा किया कि कैसे वो ‘महिला मंडल’ जैसी अनूठी शुरुआत के साथ गर्भवती माताओं की परेशानियों को दूर कर उनमें जागरूकता फैला रही है। एक आंगनवाड़ी कार्यकर्ता ने कहा- सरकार बेहतर सुविधाएँ दे रही है तो हम बेहतर ढंग से बच्चों को पढ़ा पा रहे है, मुझे गर्व की मैं दिल्ली की आंगनवाड़ी वर्कर हूँ।
इस मौक़े पर डब्ल्यूसीडी मंत्री आतिशी ने कहा कि, आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं की सकारात्मकता और ऊर्जा देखकर बहुत अच्छा लगता है। हमें गर्व है कि दिल्ली में हमारे पास आंगनवाड़ी वर्कर्स व हेल्पर्स की इतनी शानदार टीम है बहुत मेहनत करती है और बचपन को संवारने का काम कर रही है।