Bollywood: भूत बंगला में अक्षय के साथ परेश रावल, राजपाल यादव, असरानी की ओजी तिकड़ी भी शामिल

Bhooth Bangla in Akshay joined by OG trinity of Paresh Rawal, Rajpal Yadav, Asrani

अक्षय कुमार और प्रियदर्शन की बेहतरीन अभिनेता-निर्देशक जोड़ी बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचाने के लिए वापस आ गई है। उन्होंने ‘हेरा फेरी’ सहित कई हिट फिल्में दी हैं। जैसे-जैसे यह जोड़ी अपने अगले प्रोजेक्ट ‘भूत बंगला’ के लिए तैयार हो रही है, उनके साथ बेदाग कॉमिक टाइमिंग की मूल तिकड़ी- परेश रावल, राजपाल यादव और असरानी भी शामिल हो गए हैं। ये सभी पांचों कल्ट क्लासिक हॉरर-कॉमेडी ‘भूल भुलैया’ में अपने महाकाव्य सहयोग के लिए जाने जाते हैं। पिंकविला की एक रिपोर्ट के अनुसार, प्रकाशन के एक करीबी सूत्र ने कहा, “यह उस टीम की वापसी है जिसने सिनेमा देखने वाले दर्शकों के चेहरे पर हर पीढ़ी के लिए मुस्कान लाई है। भूत बंगला एक बेहतरीन स्क्रिप्ट है जो उनके फिर से साथ आने की गारंटी देती है, क्योंकि हर किरदार में कुछ ऐसा गुण है जो हंसी पैदा करेगा। इस फिल्म का उद्देश्य हॉरर के साथ एक अनोखा कॉमिक अनुभव तैयार करना है।”

इसके अलावा, सूत्र ने कहा, “अक्षय कुमार ने अपने जन्मदिन पर फिल्म की घोषणा की क्योंकि उन्हें इस पुनर्मिलन के लिए प्रशंसकों के बीच उत्साह का एहसास था। उन्हें विश्वास है कि स्क्रिप्ट प्रियन के साथ उनके सहयोग की विरासत के साथ पूरा न्याय करेगी। कलाकारों में परेश रावल, राजपाल यादव और असरानी को शामिल करने से फिल्म और भी रोमांचक हो गई है। अक्षय ने एक सर्वोत्कृष्ट प्रियदर्शन नायक की भूमिका निभाई है जो गलतियों की एक प्रफुल्लित करने वाली कॉमेडी में उलझ जाता है।”

एकता कपूर द्वारा समर्थित इस फिल्म की घोषणा 2023 में की गई थी। तब से, प्रशंसक अभिनेता-निर्देशक की जोड़ी के पुनर्मिलन का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। ‘भूत बांग्ला’ की शूटिंग 2025 में शुरू होने की उम्मीद है। इसके अलावा, इसे अगले साल के अंत में रिलीज़ किए जाने की उम्मीद है। उल्लिखित अभिनेताओं के अलावा, फिल्म की कास्टिंग चल रही है, क्योंकि वे तीन महिला अभिनेताओं को भी लाने की योजना बना रहे हैं। सूत्र ने प्रकाशन को आश्वस्त किया, “कास्टिंग और प्री-प्रोडक्शन का काम जोरों पर चल रहा है।” इस बीच, अक्षय कुमार की आखिरी फिल्म कॉमेडी ‘खेल खेल में’ थी। उनकी हालिया फिल्में बॉक्स ऑफिस पर खराब प्रदर्शन कर रही हैं। ‘भूत बांग्ला’ के साथ, प्रशंसकों को उम्मीद है कि बॉलीवुड के खिलाड़ी दमदार वापसी करेंगे। इसके अलावा, यह भी अनुमान लगाया जा रहा है कि अक्षय ब्लॉकबस्टर हॉरर-कॉमेडी ‘स्त्री’ की तीसरी किस्त में अभिनय करेंगे, ‘स्त्री 2’ में उनके कैमियो और पोस्ट-क्रेडिट सीन को देखते हुए। विशेष रूप से, ‘भूत बांग्ला’ अक्षय कुमार और प्रियदर्शन के बीच सातवीं सहयोग है। इससे पहले, वे ‘हेरा फेरी’, ‘भागम भाग’, ‘गरम मसाला’, ‘भूल भुलैया’, ‘दे दना दन’ और ‘खट्टा मीठा’ में साथ काम कर चुके हैं।

Related Articles

Back to top button