Shah Rukh Khan : किंग के लिए शाहरुख खान और संगीतकार अनिरुद्ध रविचंदर फिर साथ आएंगे।

Shah Rukh Khan and composer Anirudh Ravichander to reunite for King.

2023 की सबसे बड़ी फिल्मों में से एक, एटली निर्देशित, शाहरुख खान और नयनतारा अभिनीत जवान में न केवल एक अद्भुत कथानक और एक्शन था, बल्कि शानदार संगीत भी था, जिसका सारा श्रेय अनिरुद्ध रविचंदर को जाता है। अब रिपोर्ट्स के मुताबिक, अनिरुद्ध शाहरुख की अगली फिल्म किंग के लिए थीम म्यूजिक बनाने के लिए टीम में शामिल हो गए हैं।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, किंग एक अनोखी एक्शन थ्रिलर है जो दर्शकों को एक्शन का एक नया स्वाद पेश करेगी। निर्देशक सुजॉय घोष, शाहरुख खान और निर्माता ऐसी फिल्म के लिए बैकग्राउंड म्यूजिक के महत्व को समझते हैं और उनका मानना ​​है कि अनिरुद्ध इस काम के लिए सबसे उपयुक्त व्यक्ति हैं।

यह भी कहा जा रहा है कि फिल्म के लिए प्री-प्रोडक्शन का काम शुरू हो चुका है और निर्माता अगस्त तक फिल्म की शूटिंग शुरू करने का लक्ष्य बना रहे हैं। इस फिल्म में शाहरुख की बेटी सुहाना खान भी हैं, जिन्होंने पिछले साल दिसंबर में ओटीटी पर जोया अख्तर की द आर्चीज से अपना डेब्यू किया था। किंग से उनका सिनेमाई डेब्यू होगा।

Related Articles

Back to top button